Экскаватор-грейдер


200 р

Подробная информация:
Строительная машинка Экскаватор-грейдер, деревянная эко-игрушка сувенир. Такой работяга нужен любому прорабу. Незаменимая техника если что то нужно быстро откапывать или закопать, а после быстренько так заровнять… Список интересного применения для такой чудо машинки куча. У экскаватор-грейдера стрела с ковшом может вращаться на горизонтальной оси на все 360 градусов, так же сам ковш то  же подвижен. Скребок грейдера поднимается вверх.  Подберите ему помощника из этой же серии деревянных строительных машинок и работа пойдёт быстрее у вашего ребёнка.
Развивает воображение ребёнка и его творческие способности. Все эко-игрушки сувениры выполнены из сосны. Каждая деталька отшлифована вручную, никакими лаками и морилками я не покрывал, для разных оттенков я использую различные породы дерева. В списке и бук,и дуб,и основа-это сосна. Вы можете ее сами покрасить в любой цвет (гуашь, акрил, темпера).Игрушка легко разбирается и собирается.

Статус работы:
Под заказ

Материал:
сосна

Невозможно повторить точную копию этого изделия, поэтому могут быть небольшие изменения в конструкции,которые не повлияют на основной образ игрушки. 

Поделится в:

Добавить комментарий

Войти с помощью: