Робот конструктор № 1


Робот конструктор деревянный

Подробная информация:
Этот робот более детализирован, у него двигаются и откручиваются руки, туловище вращается по горизонтали. Руки практически на все 180 градусов разворачиваются. Ноги и руки в суставах двигаются и соединены болтами которые легко откручиваются и закручиваются. Каждая деталька отшлифована вручную, для разных оттенков я использую различные породы дерева. В списке и бук,и дуб, и основа — это сосна.Робот полностью разбирается и собирается на болтах, для сборки не требуется дополнительного инструмента. Инструкция по сборке идет в комплекте. Если захотите робота можете сами покрасить в любой цвет (гуашь, акрил, темпера)

Статус работы:
Под заказ

Материал:
сосна

Рекомендация по уходу:Желательно играть с деревянной игрушкой чистыми руками, изделие из натурального дерева и значит может быть марким. Вдруг все же испачкали его, самый простой и эффективный способ убрать грязные пятна это «Перекись Водорода». На тряпочку и протирать пока не пройдёт пятно.
Невозможно повторить точную копию этого изделия, поэтому могут быть небольшие изменения в конструкции, которые не повлияют на основной образ игрушки

 

Поделится в:

Добавить комментарий

Войти с помощью: