Cамолётик биплан


Categories :

Старая модель самолета с двойным крылом, ностальгия по ретро. Называют такие самолеты бипланами, их начинали конструировать из дерева, металл тогда считался тяжелым для поднятия в воздух такой машины. Моя же деревянная игрушка может взлетать на любые высоты,

перелетать любые океаны, все зависит от силы фантазии и воображения ребенка. Игрушка тяжелая и при этом прочная, самолетик будет хорошим подарком для ребенка, который не только грезит полетами,но и собирает свою коллекция летательных аппаратов, а так же тем детишкам у которых есть аэродром в своей личной комнате. Для создания своих игрушек использую натуральное дерево, без морилок и лаков.
Мой сыночек очень любит самолёты. «Вжжж» и показывает на небо. Вот такой сделал ему, видели бы вы его глаза, что для счастья надо ребёнку… Отбросил все пластмассовые самолёты и давай пилотировать с одной комнату в другую «виууууу жжжжжжж». Посмотрел на него,и так захотелось в детство, топая по комнате, раставив руки и держа самолетик представлять, что ты паришь по небу….

 

Статус работы:
Под заказ.Срок изготовления уточняйте у мастера.
Условия возврата и обмена:
Если товар пришёл в испорченном состоянии по причине Почты, все претензии к ней, если вы передумали или вас не устроил товар, отправка его обратно за ваш счет, деньги возвращаю удобным вам способом.

Материал:
сосна

Невозможно повторить точную копию этого изделия, поэтому могут быть небольшие изменения в конструкции,которые не повлияют на основной образ

Поделится в:

Добавить комментарий

Войти с помощью: