Деревянный трактор МТЗ


Этот деревянный трактор один из мощнейших и очень популярнейших сельскохозяйственных машины. Его конструкция позволяет тягать, не только телеги, но и остальные сельскохозяйственные принадлежности для работы в поле.


Полностью деревянное изделие имеет в задний участие металлический крюк, который помогает взаимодействию любых других элементов для тракторов. Оси трактора соединены маленькими палочками диаметром 3 миллиметра,их вы можете купить в любом хозяйственном магазине, в случае поломки, это обычные шпажки для кулинарии. Любое мое изделие изначально задумывается с учетом легкого ремонта после поломки. Этот трактор не исключение. Не имея на своем корпусе никакого лакокрасочного покрытия, это трактор пахнет деревом, он полностью натурален, ребенок может сам,или с помощью родителя, его разукрасить любимый красками, желательно использовать акриловые. Акриловые краски помогают легко нанести ровный слой, который быстро высохнет и не будет пачкаться. Деревянная игрушка трактор по весу очень легкая так,как она выполнена из сосны.

Статус работы:

Под заказ.Срок изготовления уточняйте у мастера.

Материал:
сосна

Невозможно повторить точную копию этого изделия, поэтому могут быть небольшие изменения в конструкции,которые не повлияют на основной образ игрушки. 

 

Поделится в:

Добавить комментарий

Войти с помощью: