Танк Большой т26е4


Танк Большой т26е4

Купить в магазине

Перед вами деревянная игрушка Танк т26е4
Такая техника обязательна должна быть в любой войсковой части, иначе сложно без нее добраться до противника быстро и поразить все цели.

Как вы видите игрушка полностью деревянная, у нее легко крутятся колеса что удобно для игры. Башня крутится на 360 градусов, и может сниматься, не легко, но снимается. Так как она не обработана ни какими посторонними красителями и лаками, ребенок сам может раскрасить эту игрушку под свой вкус или оставить ее такой как она есть. В любом случае танк т26е4 будет достойно нести службу среди другой военной техники вашего ребенка. Конечно в единственном экземпляре эта машина не сможет победить всех врагов, но для увеличения боевой мощи посмотрите другие модели военной техники выполненные мною из дерева.
Для изготовления игрушки использую материал сосна, очень полезное и ароматное дерево, уже распаковав изделие вы сможете почувствовать его запах, запах дерева. Каждое изделие собирается вручную, обрабатывается каждая деталька, бережно и аккуратно.

Статус работы

Под заказ.Срок изготовления уточняйте у мастера.
Материал сосна

Невозможно повторить точную копию этого изделия, поэтому могут быть небольшие изменения в конструкции,которые не повлияют на основной образ игрушки.

Поделится в:

Добавить комментарий

Войти с помощью: